Проблема в ВС РФ в В/ч 54096

Здравствуйте, обращаюсь лично, хочу лично поговорить с В. В. Путиным. Моя тема обращения глубока серьезно.

Я Савченков Владимир Сергеевич, родился 25 октября 1998 г. В многодетной семье 6 человек, мама у нас одна, так как отец пил и они расстались. В настоящее время служу в ВС РФ в Нижегородской области, Володарский район, п. Мулино в/ч 54096.

Звание: рядовой, должность: разведчик-радиотелефонист. В нашей бригаде полный беспорядок, беспорядок заключается в том что нету ни распорядка дня, ни регламента, нету этого. Относятся к нам как к собакам, искренне извиняюсь за выражение. У нас в бригаде неуставные взаимоотношения каждым военнослужащим, в том числе и со мной.

Нам много за что не платят, многими довольствиями не обеспечен. Каждый месяц у нас в роте собирают деньги на ремонт роты, тна инвентарь роты, поверхностно говоря на нужды роты. Все покупается за наш счёт. Мы работаем с 6 утра до 10 вчера, и так каждый день.

У нас выходной только в воскресенье, в субботу мы работаем до 17: 00 по Московскому времени. Каждый день, каждого военнослужащего оскорбляют, и в том числе личное достоинство. Я знаю что будет задан вопрос почему вы не обратились в прокуратуру. Скажу вам все как есть.

Мое обращение в прокуратуру-это одно и тоже что говорить со стенкой. В нашей области все сговорились. Я знаю что я сейчас пишу вам письмо и ставлю под удар свою жизнь. Со мной обращались как с заключённым.

Пристегивали к кровати в наручники, чтобы я никуда не пошел, но здесь я должен вам лично рассказать. Каждый день я слышу по много раз в свою сторону грязные и мерзкие слова. Мне очень обидно, меня как будто скала придавила. Я чувствую себя очень плохо и не могу кому-то доверять.

Если так будет дальше продолжаться, то в скором времени в ВС РФ будет беспорядок. Скоро дойдет до Хауса, это большая проблема. И я не вижу справедливости, все остались безнаказанно. Я очень много страдаю, меня так же били, плохо относились.

И вопрос такой, как можно служить, если тебя убивают морально и подрывают твой боевой дух?

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Проблема в ВС РФ в В/ч 54096