Жалоба на медицину.

Здравствуйте. Мне 64 года, 30 мая у меня выявили рак желудка, решил обратиться в Обнинский центр на Королева 4, провели две химиотерапии, почувствовал улучшение, но при проведении второй химиотерапии 28 августа нас больных предупредили: на следующую химиотерапию приезжать имея в наличии помпу микроинфузионная одноразовая, 550 мл, скорость инфузии 5 мл/ч, без нее можете не приезжать у нас прекратились поставки. У меня маленькая пенсия, мало того что мне приходится между химиотерапиями приобретать 3 — 5 шприцов Лейкостима по цене 2200 р. За один шприц так теперь еще и помпу необходимо каждый раз покупать по цене от 1800 р.

Это что же такое в России творится, это бесплатная медицина которая заботится о здоровье и о продолжительности жизни граждан, что даже в таких больших центрах требуют с больных покупать препараты которые больные должны получать бесплатно или же медицина старается сократить численность населения России для того что бы богатым жилось еще лучьше.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: