По поводу вопросов из А26-01-67522171 от 07. 07. 17г., А26-01-21566371

Добрый день. Я объяснял в своих прежних обращениях, что Минтруда и ФСС в том числе не разберутся в моих вопросах, т. К. Они работают в рамках законодательной базы России, а мои проблемы рождены исчезновением СССР и международным соглашением касающимся обеспечением инвалидов труда, которое Россия подписала в свое время, не посоветовавшись, кстати, со мной.

Просто напросто, в результате вышеуказанных событий три страны (Литва, Украина и Россия) лишили нечаянно меня выплат в возмещение вреда от трудового увечья, полученного на территории Литовской ССР во время командировки в Киевское МУ Гидромонтаж, ведущее в то время работы на Кайшадорской ГаЭС, куда был отправлен из Красноярского МУ Гидромонтаж. Указанных фирм давно не существует, в Литве данных о том несчастном случае нет совсем, украинский ФСС получил от КСМУ Гидромонтаж при капитализации не достоверную информацию, опять же без моего участия в данном вопросе, а Россия оставила меня на попечении украинской стороны, где я попадаю в разряд» выехавших за пределы» незалежной, хотя там и не жил. Все очень просто, только я остаюсь на обеспечении ФСС Украины, где мне платят вместо советских 500 рублей 1500-2000 в месяц совершенно законно, к России претензий в соответствии с действующим законодательством предъявить не могу, в Литве меня знать вообще не желают, и тоже абсолютно законно. И убедительно прошу, если есть желание действительно разобраться в данной ситуации, не надо сбрасывать все на Минтруда и ФСС, я ведь сообщал и г.

В. Висовеню в свое время об этом, а теперь вот и г. КАристархову сообщаю. Но это только в том случае, если действительно есть желание разобраться.

Кстати, для г. Аристархова: не причем здесь и народные суды, работающие в правовых полях своих государств, я-то оказался вне этих полей, прпади они пропадом. Благодарю за внимание.

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

По поводу вопросов из А26-01-67522171 от 07. 07. 17г., А26-01-21566371