Здравствуйте. Прошу разьяснить мне выдачу молока с соц. Защиты. Моему ребенку 17.
10. 17 исполнился годик. Я не смогла вовремя прийти в соц. Защиту продлить выплату детских и выдачу молока.
Мы живем в деревне Видлица, а до Олонца 40 км. Чтобы поехать туда нужно потерять пол дня, на это время еще нужно с кем-то ребенка оставить. Так вот я оформила пособия только в ноябре. Я хотела бы узнать почему нам не дали молоко за ноябрь?
Ребенок хочет есть каждый месяц! Как мне сказали они не могут задним числом нам выдать. Куда тогда делось наше молоко? На нас же было расчитано, какая разница когда были оформлены документы.
И почему когда были задержки молочки, нам выдали сразу за 4 месяца разом. Получается тогда они могли выдать, а сейчас нет? Мы очень расчитываем на это молоко, хоть какая-то экономия! Ведь этого молока совсем не хватает на месяц.
Прошу разобраться в этом вопросе. Спасибо.