Уважаемый Владимир Владимирович! Временно исполняющий обязонасти города Астрахани Игорь Бабушкин или Сергей Морозов. Не справляется со своей обязаности. В городе Астрахани по улице Советской Гвардии дом 1а общежитте находиться в особо аварийном состоянии.
Пришло постановления от бывшего губернатора Александра Жилкина что дом в аварийном состоянии и будет производиться переселения жителей в новый дом. Александр Жилкин ушел с поста губернатор АО и все это дело забыли. Граждане проживающие по данному адресу отправили запрос в Администрацию города Астрахани, на что был отправлен ответ что дом полностью отремонтирован и произведен космитический ремонт. Но дом рушиться уже.
Боковая сторона дома уже отходит от самого дома. Подвал полностью залит почвенной водой, специалисты которых вызвали сами жители сказали коротко и ясно, что фундамент дома может проволиться под землю. Два балкона разрушились и вызвали МЧС. Самые первые действия Администрации города Астрахани закрыли все балконы и обматали аварийной лентой и все заморозили до тех пор пока не обратились в Прокуратуру АО.
Приехали какие то люди без лицензии и не было паспорта обьекта, начали ставить новые балконы. Балконы построены в особо плохом качестве. Игорь Бабушкин даже не стал слушать о проблеме граждан. Уважаемый Владимир Путин прошу вас принять решения.