Здравствуйте. В январе я получила новую платежку за жкх. Вместо 5800 прислали 8300! Я в шоке!
Пошла в Мособлерц выяснять, может это ошибка?! Кроме меня там было полно народа. Когда подошла моя очередь, сотрудник, посмотрев в компьютер, нашла, откуда ноги растут.
Оказывается, теплосеть вместо 1600 рублей насчитала 3000 рублей! Это в 2 раза больше обычного! Мне сказали, что так показал общий счётчик! Причём тут общий счётчик?
У меня что, квадратных метров прибавилось? Я сказала, что мы одинокие пенсионеры — мне 61, мужу 64 и у нас пенсия 9800! Как может жкх равняться с пенсией? Мне сказали, обратиться в УК или в Теплосеть.
Я пошла. В УК даже не открыли, а по домофона сказали, что договора теперь индивидуальные и они за эти начисления не отвечают. Я пошла в Теплосеть. Но там сказали, что мне надо в МОСОБЛЕРЦ!
То есть опять по кругу! Я оставила им заявление с претензией на необоснованное повышение. Это беспредел! Я квартиру покупала, не прося у государства не копейки!
Почему мне постоянно повышают за мою частную собственность тарифы? Когда это закончится? Прошу разобраться!