Отсутствие антибиотиков и лекарств от коронавируса в городе Бузулуке Оренбургской

В нашем городе Бузулуке Оренбургской области совершенно уже более недели отсутствуют антибиотики, а также лекарства азитромицин, арбидол, гриппферон (капли в нос) и их аналоги. Заболела племянница, врач назвала лекарства, которыми нужно лечиться, их нигде нет. Что делать? Умирать в 39 лет?

Из-за отсутствия элементарных лекарств? В 21 веке? В нашей стране? Помогите ради бога.

Итак уже в городе люди мрут как мухи. Никакой помощи. Врачи скорой помощи не выезжают совсем. Врачи из больницы приходят без чемоданчика, даже укол от температуры не делают.

Температура 39, 3.


Автор: елена
Оцените статью
Комментарии: 1
  1. татьяна (автор)

    во всей Нижегородской обл и в г. Дзержинске в частности нет препарата от коронавируса цефтриаксон. Заболели дочь и зять. Это жизненно важное лекарство. И что нам делать? Тихо умирать в 40 лет? Куда еще писать?

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отсутствие антибиотиков и лекарств от коронавируса в городе Бузулуке Оренбургской
Прокуратура г. Керчи! Бездействие власти!