Здравствуйте Уважаемый Президент России Путин В. В. Я, Кулябо Н. А 1943г.
Р приехала в РФ к своим детям 23. 11. 16г. Павлусь В.
В (09. 08. 63г) и Павлусь О. В (14.
06. 82г) у них ВУ Выдано в СПб и ЛО 05. 06. 15г.
У меня к Вам вопрос. Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ без квот и ВНЖ, т. К мне уже 74, в марте 75лет! И с ожиданием квоты я не доживу до гражданства.
На Украину я вернуться боюсь, после побоев и издевательств которые я перенесла от местных жителей и властей, за то что мои дети с 2014г в России и что я говорю на русском языке. Затем убили наших собак (оставшихся в живых я забрала) молодчики ребята жестокие. Били окна все ценное вынесли со двора. Неоднократно получала угрозы от них что убьют моих детей если веруться и меня.
Я незнаю сколько мне осталось. Прошу помогите. Скажите ккому обращаться в СПб и ЛО с заявлением о вступлении в гражданство РФ? Я была на Красных Текстильщиков так меня и слушать не стали.
Сказали что нет оснований. Я вышла на пенсию в апреле 1992, рождена в СССР. Ветеран труда непрерывного стажа 30лет, общего 38. Имею статус »Дети войны».
Болею очень а в больницу не берут т. К. Нет денег купить ДМС. Плохо хожу опухают ноги.
Моя мама Зиньковская Елизавета Ивановна 1915грпроживала в Крыму Алупкинское шоссе 14/21. С 1968по1973годС Уважением к Вам и низким поклоном Ваша соотечественница Кулябо Надежда Александровна.