Я, Абрамова Ольга Егоровна, являюсь собственником квартиры по адресу: город Кандалакша, Мурманской области, ул. Шевчука д. 8а кв. 8, который обслуживается управляющей компанией ООО» Коммунальный сервис».
Я своевременно вношу плату за содержание дома и все коммунальные услуги. При этом 04. 06. 2018 года было произведено отключение горячего водоснабжения в связи с проведением профилактических работ по 09.
07. 2018 г. По настоящее время (18. 07.
2018 г.) горячая вода отсутствует. Работники управляющей компании не принимают никаких мер по подключению горячей воды в наши дома. Ссылаются на ресурсоснабжающую организацию (ООО МЭС).
Но никто не реагирует на наши многократные жалобы и обращения, чем нарушили условия договора, положения постановления Правительства РФ от 03. 04. 2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения» и мое право, закрепленное статьей 161 Жилищного кодекса РФ на благоприятное и безопасное проживание в жилом помещении, собственником. В связи с вышеизложенным на основании статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации я ПРОШУ: 1.
Обязать управляющую компанию устранить допущенные нарушения;
2. Обязать управляющую компанию выполнять условия договора;
3. Устранить допущенные нарушения жилищного законодательства и выполнить обязательства по договору управления многоквартирным домом силами и средствами Управляющей компании. Абрамова О. Е.
(тел. 8-921-270-85-73)