Уважаемый Владимир Владимирович! Я являюсь пенсионером МВД РФ, 20 лет прослужил на должности следователя МВД без изменения места службы и профессии, сейчас на пенсии по выслуге лет. Проживаю в Р. Крым, Раздольненский район.
У меня 2 — е разнополых детей — дочка 9 лет и сын 5. Живу с семьей в доме тещи и тестя, жилплощадь маленькая в семье часто скандалы. По законодательству мне положена единоразовая социальная выплата на приобретение жилья, в моем случае это около 1, 5 млн. Рублей, сумма для самой большой и могучей страны в мире, по истине небольшая.
Не буду больше писать о трудностях, и с пониманием и уважением отношусь к своим коллегам, находящимся в очереди за получением средств на жилье. Но, очень Вас прошу, примите мое обращение к вниманию, хочется чуда, дочь этого ждет, все эмоции через край, с уважением, — Г. В. Гришняков