Кредиты, безработица и пандемтя

Доброго времени суток, Владимир Владимирович! Внимательно слушала о мерах поддержки среднего и малого бизнеса, о том, что им предоставлены отсрочки по уплате налогов и кредитов. Однако ничего не было сказано о простых смертных, о людях, которые по каким то причинам оказались в затруднительном положении. А именно, без работы и средств к существованию и в кредитах.

Что делать нам, как выживать. В данный момент на работу просто не устроиться, кредиты необходимо гасить, кроме того платить за жильё и чем то питаться. Что делать нам. Я говорю не только от своего лица, но и от многих людей оказавшихся в подобной ситуации в данный момент.

Вы говорите о бизнесе, но кто же поможет нам?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кредиты, безработица и пандемтя
Жилищный вопрос