С 2016 года отдел УФССП Армавира, не исполняет решение арбитражного суда. Дело № 81147/16/23025 ИП. Кукловод — прокуратура Армавира, блокирующая все жалобы ООО Каскада. Об этом сказали в СК ОВД Армавира:» что ты от нас хочешь?
Иди в прокуратуру, если бы разрешили, я бы давно пересажал весь пивзавод». Пивзавод № 1 Армавира ограбил нас. Взял по договору в аренды нашу новую Газель, но денег не платил. Мы потребовали Газель вернуть, пугали написать президенту — они ответили — иди ты на.
Со своим президентом, пиши кому хочешь. Обратились в прокуратуру и к приставам, есть решение суда — вернуть Газель. Директора пивзавода вызвали в прокуратуру, и прокуратура стала активно защищать грабителей. Сейчас чтобы спрятать концы в воду, дело пристава закрыли: Газель досталась бесплатно на пивзаводу, ООО Каскад остался с носом.
На все жалобы ответы — коррупции не» усмотрели», нарушений нет, не исполнение решения суда с 2016 года, законно. Мы в безвыходном положении. Не знаем, что делать, к кому обращаться, если преступность крышует прокуратура и пристава. На них нет никакой управы.
Они хозяева всей жизни, грабят ООО как хотят, и кого хотят. А Вы говорите об» условиях» работы малого бизнеса. Нам быть бы живу — не до жиру. Свита — играет Короля.
В Армавире Короля играют как бандита и беспредельщика, который у нищего отнимает последнюю рубашку. Приезжайте, проверьте сами. Каскад Вам докажет каждое слово. В таком аду, который устроили малому предпринимателям, прокуратура и пристава Армавира, мы и живем, загибаемся.
Не верите, приезжайте мы Вам все покажем. Директор ООО фирмы Каскад, Казаров П. А. Тел.
+7 962 4036 428,