Лишение права на жильё, без предоставления другого жилья.

165435, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КРАСНОБОРСКИЙ РАЙОН, д. ШКОЛЬНЫЙ ПОСЕЛОК, 2

Почему при переводе жилого помещения, в котором я зарегистрирован с 1 июля 2004, в нежилое мне не предоставлено иное жильё? Или временная регистрация отменяет регистрацию постоянного места жительства!? Почему областной суд препятствует обращению в Верховный суд, умышлено затягивает срок рассмотрения, что истек срок обращения Верховный суд?

Почему позволено судьям принимать субъективные решения противоречащие Конституции РФ? Нарушен Жилищный кодекс местной властью, так зачем мои обращения к Вам Вы пересылаете судебным приставам, они как собачки слепо исполняют решения суда, если оно даже противоречит Конституции и здравому смыслу. И нарочно не придумаешь:

Местная администрация в сговоре с начальником Красноборской районной полиции обвинили меня в самовольном захвате в апреле 2015 г квартиры, в которой я проживаю с 1960 г. И имею постоянную регистрацию с 1 июля 2004 г. А мировой судья Аверина наказала меня штрафом за самовольный захват квартиры!?

Так не ужели такие люди, имеющие дипломы высшего образования, достойны занимать соответствующие посты!?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лишение права на жильё, без предоставления другого жилья.
Жалоба на отказ о назначении пособия от 3-7 лет