Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Я, Бурлуцкая Марина Михайловна, выступаю от имени всех жильцов четырех многоквартирных домов, расположенных по улицам Виноградная 2 и 2/1, а также Березовая 1 и 1/1 в п. Знаменский города Краснодара. Мы, жильцы вышеуказанных домов, просим Вашей помощи в решении вопроса о благоустройстве наших придомовых территорий.
Дело в том, что домам, в которых мы проживаем всего 3-4 года, но не управляющая кампания, ни администрация нашего города, так и не сделали нам дорогу. По этой одной и той же дороге ходят дети со школьных автобусов, люди пожилые, проезжают легковые и ГРУЗОВЫЕ машины. Дорогу периодически засыпают свежей землей и камнями, но все тут же превращается в грязь, стоит пройти дождю. Дома зависят целиком и полностью от электричества, а так как линия идет к нам из города (а мы всего лишь по другую сторону от дороги), то свет очень часто отключают.
Однажды света не было три дня подряд. А в домах практически все с детьми маленькими. И от света зависит все: и отопление, и вода. И время уже зима, как так можно надолго отключать свет?
Плюс ко всему, у нас нет детской площадки, где играть детям? В связи с вышеизложенным просим Вас помочь нам реализовать свои желания и права. С уважением, Бурлуцкая М. М.