103132, г. Москва Старая Площадь 4 Администрация Президента Российской

103132, г. Москва Старая Площадь 4 Администрация Президента Российской Федерации Президенту Российской Федерации Путину В. В. Руководство Казачьего Круга озабочено действиями Смоленской таможни выраженной в захвате груза и грузовика номер Е457РН 799/ЕН7535 Мебель СВХ Ренус Терминал 03.

03. 2021г., действия Смоленской таможни ставят под сомнения существование таможенного союза Россия – Беларусь и нарушает все указы Президента РФ по свободному передвижению грузов в таможенном союзе, данные указания по задержанию грузов идут с Москвы, что противоречит нормам Конституции РФ – никто не в праве отменять указы Президента РФ либо изменять их, а обязаны строго их исполнять. Смоленская таможня в данный момент действует в разрез Указов Президента РФ, создается впечатление, что возродились 90-е годы, самоуправство, превышение полномочий, служебного положения, оказание морально психологического давления на предпринимателей с целью вымогательства, Казачий Круг не является «ябидами», а действует в соответствии действующего законодательства по защите Конституционных прав и свобод граждан.

Месть недопустима! На основании изложенного Прошу: 1. Освободить из бандитского плена на Смоленской таможни грузовик с грузом номер Е457РН 799/ЕН7535 Мебель СВХ Ренус Терминал. 2.

Привлечь к ответственности по факту самоуправства, превышения полномочий, злоупотребление служебным положением личный состав Смоленской таможни и работников города Москвы дающих неправомерные указания. 3. Строго соблюдать и исполнять законы. Указы и положения по таможенному союзу и договора государства Россия – Беларусь.

4. Проверить соответствие фактического имущества с заявленном в декларации доходов Руководства Смоленской таможни и таможенников. 06. 04.

2021г. Координатор Казачьего Круга Костик А. Н. Тел.

: 8 (918) 4775566


Автор: Александр
Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

103132, г. Москва Старая Площадь 4 Администрация Президента Российской