Мама проживает у зятя — как нам получить жилье? Мы ведь имеем право!

Помогите, пожалуйста. Здравствуйте! Моя мама Макарова Елена Степановна 1926 г. Р. Вдова инвалида ВОВ. Не имеет своего жилья, проживает на территории зятя. По ФЗ от 12.

01. 1995. №5-ФЗ (ред 28. 11. 2015) статья 21 имеет право на получение жилья. В сентябре все документы были собраны и сданы в Департамент управления муниципального имущества. На протяжении 3 месяцев дело рассматривалось, в итоге в предоставлении жилья нам отказали, мотивируя тем, что площадь на которой она проживает, а это составляет 66, 9 кв.

М на 4 человек достаточна для ее проживания. Убедительно просим Вас рассмотреть нашу жалобу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама проживает у зятя — как нам получить жилье? Мы ведь имеем право!